第8回 浦和☆Reds Land CUP supported by Enecle 【速報ページ】
2021.05.16 ジュニア
第8回 浦和☆Reds Land CUP supported by Enecle
【結果速報】
予選リーグ
Aグループ
09:00 レッズ vs 辻 5-0
09:00 別所 vs マリノス追浜 1-2
10:00 レッズ vs 別所 6-0
10:00 辻 vs マリノス追浜 1-8
11:00 レッズ vs マリノス追浜 3-0
11:00 辻 vs 別所 0-4
Bグループ
09:00 マリノスプライマリー vs 大谷口 10-0
09:00 三室 vs NEOS 2-1
10:00 マリノスプライマリー vs 三室 2-0
10:00 大谷口 vs NEOS 2-2
11:00 マリノスプライマリー vs NEOS 5-0
11:00 大谷口 vs 三室 1-2
Cグループ
09:30 沼影・文蔵 vs 仲町 1-0
09:30 尾間木 vs ファナティコス 0-0
10:30 沼影・文蔵 vs 尾間木 0-0
10:30 仲町 vs ファナティコス 0-9
11:30 沼影・文蔵 vs ファナティコス 0-4
11:30 仲町 vs 尾間木 0-4
Dグループ
09:30 レイソル vs 栄和 4-0
09:30 大谷場 vs 松原 3-0
10:30 レイソル vs 大谷場 2-0
10:30 栄和 vs 松原 1-1
11:30 レイソル vs 松原 3-0
11:30 栄和 vs 大谷場 2-0
予選順位
Aグループ
1浦和レッズ
2横浜Fマリノス追浜
3別所
4辻
Bグループ
1横浜Fマリノスプライマリー
2三室
3NEOS
4大谷口
Cグループ
1ファナティコス
2尾間木
3沼影・文蔵
4仲町
Dグループ
1柏レイソル
2栄和
3大谷場
4松原
決勝トーナメント
3位グループ準決勝
13:00 別所-NEOS 3-1
13:00 沼影・文蔵-大谷場 2-1
4位グループ準決勝
13:00 辻-大谷口 2-0
13:00 仲町-松原 4-2
1位グループ準決勝
13:30 浦和レッズ-横浜 F マリノスプライマリー 2-0
13:30 ファナティコス-柏レイソル 2-3
2位グループ準決勝
13:30 横浜Fマリノス追浜-三室 4-0
13:30 尾間木-栄和 0-2
15/16位決定戦
14:00 松原-大谷口 0-0(PK4-3)
13/14決定戦
14:00 仲町-辻 0-2
11/12位決定戦
14:00 NEOS-大谷場 0-4
9/10位決定戦
14:00 別所-沼影・文蔵 2-0
7/8位決定戦
14:30 三室-尾間木 4-1
5/6位決定戦
14:30 横浜Fマリノス追浜-栄和 8-1
3/4位決定戦
14:30 横浜Fマリノスプライマリー-ファナティコス 0-1
決勝戦
15:00 浦和レッズ-柏レイソル 1-0
前半終了 1-0
後半終了0-0
【最終順位】
優勝浦和レッズ
準優勝柏レイソル
3位ファナティコス
4位横浜Fマリノスプライマリー
5位横浜Fマリノス追浜
6位栄和
7位三室
8位尾間木
9位別所
10位沼影・文蔵
11位大谷場
12位NEOS
13位辻
14位仲町
15位松原
16位大谷口
【結果速報】
予選リーグ
Aグループ
09:00 レッズ vs 辻 5-0
09:00 別所 vs マリノス追浜 1-2
10:00 レッズ vs 別所 6-0
10:00 辻 vs マリノス追浜 1-8
11:00 レッズ vs マリノス追浜 3-0
11:00 辻 vs 別所 0-4
Bグループ
09:00 マリノスプライマリー vs 大谷口 10-0
09:00 三室 vs NEOS 2-1
10:00 マリノスプライマリー vs 三室 2-0
10:00 大谷口 vs NEOS 2-2
11:00 マリノスプライマリー vs NEOS 5-0
11:00 大谷口 vs 三室 1-2
Cグループ
09:30 沼影・文蔵 vs 仲町 1-0
09:30 尾間木 vs ファナティコス 0-0
10:30 沼影・文蔵 vs 尾間木 0-0
10:30 仲町 vs ファナティコス 0-9
11:30 沼影・文蔵 vs ファナティコス 0-4
11:30 仲町 vs 尾間木 0-4
Dグループ
09:30 レイソル vs 栄和 4-0
09:30 大谷場 vs 松原 3-0
10:30 レイソル vs 大谷場 2-0
10:30 栄和 vs 松原 1-1
11:30 レイソル vs 松原 3-0
11:30 栄和 vs 大谷場 2-0
予選順位
Aグループ
1浦和レッズ
2横浜Fマリノス追浜
3別所
4辻
Bグループ
1横浜Fマリノスプライマリー
2三室
3NEOS
4大谷口
Cグループ
1ファナティコス
2尾間木
3沼影・文蔵
4仲町
Dグループ
1柏レイソル
2栄和
3大谷場
4松原
決勝トーナメント
3位グループ準決勝
13:00 別所-NEOS 3-1
13:00 沼影・文蔵-大谷場 2-1
4位グループ準決勝
13:00 辻-大谷口 2-0
13:00 仲町-松原 4-2
1位グループ準決勝
13:30 浦和レッズ-横浜 F マリノスプライマリー 2-0
13:30 ファナティコス-柏レイソル 2-3
2位グループ準決勝
13:30 横浜Fマリノス追浜-三室 4-0
13:30 尾間木-栄和 0-2
15/16位決定戦
14:00 松原-大谷口 0-0(PK4-3)
13/14決定戦
14:00 仲町-辻 0-2
11/12位決定戦
14:00 NEOS-大谷場 0-4
9/10位決定戦
14:00 別所-沼影・文蔵 2-0
7/8位決定戦
14:30 三室-尾間木 4-1
5/6位決定戦
14:30 横浜Fマリノス追浜-栄和 8-1
3/4位決定戦
14:30 横浜Fマリノスプライマリー-ファナティコス 0-1
決勝戦
15:00 浦和レッズ-柏レイソル 1-0
前半終了 1-0
後半終了0-0
【最終順位】
優勝浦和レッズ
準優勝柏レイソル
3位ファナティコス
4位横浜Fマリノスプライマリー
5位横浜Fマリノス追浜
6位栄和
7位三室
8位尾間木
9位別所
10位沼影・文蔵
11位大谷場
12位NEOS
13位辻
14位仲町
15位松原
16位大谷口